10:04  ,  1 декабря, 2016

Жозе Моуринью: Рад за Генриха Мхитаряна

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал победу над «Вест Хэмом» в четвертьфинальном матче Кубка английской лиги. Манкунианцы победили со счетом 4:1.

«Я рад за него, так как сегодня мы играли с клубом, у которого есть качества и характер Премьер-лиги. Это прогресс, потому что в матче против «Фейеноорда» мы могли подумать, что это другой уровень, но сегодня Мхитарян показал хорошую игру с командой Премьер-лиги. Я действительно очень рад за него. Мы ждали, пока он адаптируется в команде. Это уже происходит», - приводит слова Моуринью Daily Mail.

Напомним, что полузащитник сборной Армении отыграл 90 минут и стал автором двух голевых передач. Мхитарян был признан лучшим игроком матча по итогам голосования, проведенного в Twitter манкунианского клуба.