Жозе Моуринью: Рад за Генриха Мхитаряна

10:04   1 декабря, 2016

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал победу над «Вест Хэмом» в четвертьфинальном матче Кубка английской лиги. Манкунианцы победили со счетом 4:1.

«Я рад за него, так как сегодня мы играли с клубом, у которого есть качества и характер Премьер-лиги. Это прогресс, потому что в матче против «Фейеноорда» мы могли подумать, что это другой уровень, но сегодня Мхитарян показал хорошую игру с командой Премьер-лиги. Я действительно очень рад за него. Мы ждали, пока он адаптируется в команде. Это уже происходит», - приводит слова Моуринью Daily Mail.

Напомним, что полузащитник сборной Армении отыграл 90 минут и стал автором двух голевых передач. Мхитарян был признан лучшим игроком матча по итогам голосования, проведенного в Twitter манкунианского клуба.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.