01:52  ,  1 декабря, 2016

Победа «Манчестер Юнайтед» и 2 голевые передачи Генриха Мхитаряна

«Манчестер Юнайтед» вышел в полуфинал розыгрыша Кубка английской лиги, обыграв на стадионе «Олд Траффорд» «Вест Хэм» - 4:1. Перед началом матча футболисты и болельщики минутой молчания почтили память погибших футболистов бразильской команды «Шапекоэнсе».

Уже на второй минуте шведский нападающий Златан Ибрагимович открыл счет после передачи пяткой от полузащитника сборной Армении Генриха Мхитаряна. Гости забили ответный гол на 35-й минуте  - отличился английский хавбек Эшли Флетчер.

После перерыва Генрих Мхитарян, который был заменен на 90-й минуте, отметился второй голевой передачей. После его передачи отличился Антони Мартиаль, ставший автором дубля. В компенсированное время свой второй гол забил Ибрагимович.

Также в полуфинал вышли «Ливерпуль», «Халл Сити» и «Саутгемптон».