00:53  ,  6 апреля, 2018

«Арсенал» уверенно победил ЦСКА, Мхитарян получил травму, все результаты дня (видео)

Завершились первые четвертьфинальные матчи Лиги Европы. Лондонский «Арсенал» одержал уверенную победу над московским ЦСКА – 4:1 (видео). По дублю оформили валлийский полузащитик Аарон Рэмзи и французский форвард Александр Ляказетт. Второй гол Рэмзи в результате многоходовой комбинации получился на загляденье.

Вышедший на поле в стартовом составе английской команды полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян получил травму и был заменен на 61-й минуте. 29-летний хавбек получил повреждение в результате столкновения с российским защитником ЦСКА Георгием Щенниковым. Мхитаряна заменил нигерийский полузащитник Алекс Ивоби.

В других матчах дня «Атлетико» победил «Спортинг» (видео), «Лацио» - «Зальбург», а «Лейпциг» оказался сильнее «Марселя».

Ответные встречи команд состоятся 12-го апреля.