Корреспондент NEWS.am Sport побеседовала с исполняющим обязанности главного тренера сборной Армении по вольной борьбе Апетнаком Кургиняном.
В эти дни борцы вольного стиля под руководством Апетнака Кургиняна проводят заключительный учебно-тренировочный сбор в преддверии чемпионата мира, который пройдет с 21-го по 25-е августа в Париже. Армению представят Гарик Барсегян (57 кг), Володя Франгулян (61 кг), Григор Григорян (74 кг), Георгий Кетоев (97 кг) и Леван Берианидзе (125 кг).
«Борцы вольного стиля находятся в отличной форме. Мы полностью готовы к чемпионату мира. В эти дни мы проводим заключительный учебно-тренировочный сбор в «Олимпаване». Думаю, наши борцы хорошо выступят на чемпионате мира.
Мы отправляемся в Париж сильным составом и надеемся завоевать медали. Наши борцы вольного стиля очень уравновешены и спокойны», - отметил Апетнак Кургинян.




Лусине Шахбазян
Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram
22:39 , 9 сентября
19:50 , 9 сентября 
18:01 , 9 сентября
16:02 , 9 сентября
13:20 , 9 сентября
12:32 , 9 сентября 
12:11 , 9 сентября
10:55 , 9 сентября
10:28 , 9 сентября
09:35 , 9 сентября