19:46  ,  26 июня, 2017

Армянские спортсмены - на чемпионате мира по тхэквондо

На проходящем в южнокорейском городе Муджу чемпионате мира по тхэквондо выступили двое спортсменов, представляющих Армению.

В весовой категории 68 кг Сергей Вардазарян в 1/64 финала победил кубинца Фермина Куесаду (24:15), но в следующем поединке уступил иранцу Аболфазлу Ягуби (4:27).

В весовой категории 74 кг Давид Вардумян в 1/64 финала взял верх над представителем Бутана Нгвангом Юнтеном (26:4), а в следующем бою проиграл хорвату Тони Канаету (5:27), сообщает пресс-служба НОК Армении (armnoc.am)

28-го июня на татами выйдет последний представитель сборной Армении – чемпион Европы 2008 года, серебряный призер прошлогоднего первенства континента Арман Еремян (87 кг). Армянский тхэквондист начнет соревноваться с 1/32 финала.