Иностранные спортсмены не прибыли на международный турнир по горнолыжному спорту, который проходит в Цахкадзоре.
Об этом в беседе с корреспондентов NEWS.am Sport сообщил главный тренер сборной Армении по горнолыжному спорту Сейран Арутюнян.
В чемпионате принимают участие 36 армянских спортсменов. Первый день соревнований был посвящен специальному слалому. Чемпионом Армении стал Арсен Нерсисян, второе место занял Ашот Карапетян, на третьем месте - Вазген Аракелян.
«Совместно с чемпионатом Армении мы должны были провести международный турнир по горнолыжному спорту, но, к сожалению, иностранные спортсмены не прибыли в Цахкадзор. Чемпион Армении Арсен Нерсисян набрал олимпийские рейтинговые очки и сможет принять участие в Олимпийских играх 2018-го года.
Армянские горнолыжники после чемпионата Армении примут участие в международном рейтинговом турнире, который пройдет в Австрии», - сказал Сейран Арутюнян.
Лусине Шахбазян
Фото - Арсен Саргсян
Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram
09:08 , 12 сентября 
02:25 , 12 сентября 
00:03 , 12 сентября 
20:53 , 11 сентября 
20:37 , 11 сентября
20:03 , 11 сентября
19:07 , 11 сентября
18:45 , 11 сентября 
18:10 , 11 сентября 
17:53 , 11 сентября