Сейран Арутюнян: Иностранные спортсмены не прибыли на международный турнир в Цахкадзоре (фото)

18:57   1 марта, 2017

Иностранные спортсмены не прибыли на международный турнир по горнолыжному спорту, который проходит в Цахкадзоре. 

Об этом в беседе с корреспондентов NEWS.am Sport сообщил главный тренер сборной Армении по горнолыжному спорту Сейран Арутюнян. 

В чемпионате принимают участие 36 армянских спортсменов. Первый день соревнований был посвящен специальному слалому. Чемпионом Армении стал Арсен Нерсисян, второе место занял Ашот Карапетян, на третьем месте - Вазген Аракелян. 

«Совместно с чемпионатом Армении мы должны были провести международный турнир по горнолыжному спорту, но, к сожалению, иностранные спортсмены не прибыли в Цахкадзор. Чемпион Армении Арсен Нерсисян набрал олимпийские рейтинговые очки и сможет принять участие в Олимпийских играх 2018-го года.

Армянские горнолыжники после чемпионата Армении примут участие в международном рейтинговом турнире, который пройдет в Австрии», - сказал  Сейран Арутюнян. 

Лусине Шахбазян

Фото - Арсен Саргсян









© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.