09:55  ,  16 августа, 2016

Рио-2016. Лилит Арутюнян заняла последнее место

Представительница Армении Лилит Арутюнян стартовала на турнире по легкой атлетике в рамках Олимпийских игр в Рио. В беге на 400 метр с барьерами Арутюнян заняла последнее, 48-е место. Армянская спортсменка показала результат 1 минута 03.13 секунды.

Напомним, что 15-го августа среди членов команды Армении по легкой атлетике в борьбу вступили Левон Агасян, а также Диана Хубесерян и Гаяне Чилоян, которые неудачно выступили в беге на 200 метров и покинули борьбу. Хубесерян с результатом 25.16 секунд заняла 7-е место в четвертом забеге, а Чилоян замкнула 5-ю восьмерку с результатом 25.03 секунд. Сегодня в беге на 400 метров примет участие Лилит Арутюнян.

17-го августа на турнире по легкой атлетике в рамках Рио-2016 выступит Амалия Шароян (прыжки в длину).