13:23  ,  18 марта, 2014

Титов: Пас пяткой Мовсисяна - ради таких моментов мы смотрим футбол

Бывший полузащитник московского «Спартака» и сборной России по футболу Егор Титов прокомментировал матч 21-го тура чемпионата России по футболу между спартаковцами и махачкалинском «Анжи».

«И опять «Спартак» без победы. Вырвалось было слово «закономерность», но второй пропущенный мяч… Второй пропущенный мяч это и впрямь какая-то мистика. Летит десятки метров, оба защитника ошибаются, и в действиях Митрюшкина также есть доля вины. Все сошлось!

Хочется о хорошем! Момент дня – это пас пяткой Мовсисяна в штрафной площадке «Анжи». Ради таких моментов мы смотрим футбол», - слова Титова передает Sovsport.

Напомним, что после первого тайма матча «Спартак» - «Анжи» завершился со счетом 2:0, в пользу команды Валерия Карпина, однако во втором тайме москвичи пропустили 2 мяча, упустив победу.