10:15  ,  12 октября, 2013

Президент футбольного союза Болгарии: Тяжело играть в Армении

Президент футбольного союза Болгарии Борислав Михайлов прокомментировал поражение сборной Болгарии в матче предпоследнего тура отборочного турнира чемпионата мира от Армении со счетом 1:2.

«Хозяева вели в счете, поэтому я и говорю, что мы не действовали достаточно агрессивно в первом тайме. Даже когда играли вдесятером или вдевятером у нас были большие планы на игру. Тяжело играть в Армении. К сожалению, мы проиграли, но парни бились как настоящие мужчины, поэтому мне остается только поблагодарить их», - приводит слова Михайлова Gong.bg.

«Тем не менее, нашей целью является попадание на Евро-2016. Мы боролись за выход из группы, но так уж вышло. Не имею права оспаривать решения немецкого судьи, но думаю, два удаления в одном матче – чересчур. Разочарование велико, однако мы должны сплотиться и двигаться дальше. У этой сборной большое будущее», - добавил болгарин.

Напомним, что домашняя победа над сборной Болгарии стала для армянской команды первой в отборочном турнире чемпионата мира 2014-го года.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме