14:41  ,  9 сентября, 2013

Мортен Ольсен: Я говорил, у Армении нет шансов, я был не прав

Главный тренер сборной Дании на пресс-конференции в Ереване перед игрой со сборной Армении заявил, что армяне имеют реальные шансы на выход из группы, хотя раньше он был иного мнения.

«Сборная Армении имеет равные с нами, Болгарией и Чехией шансы на выход из группы. Мы уже определились с составом на завтрашнюю игру. Это было трудное решение, но мы уже знаем имена футболистов, которые будут играть. Мы хотим взять реванш и продемонстрируем завтра другую игру. Не могу сказать, кто является фаворитом предстоящей встречи.

Мы были не очень довольны после матча с Мальтой, мы играли очень медленно. Надеюсь, завтра мы сыграем в другой футбол. После победы сборной Армении в Дании я сказал, что у вас нет шансов на выход из группы, но теперь я иного мнения. Мы должны забыть об игре с Мальтой и сосредоточиться на завтрашнем матче», - сказал Ольсен.

Напомним, Армения, Чехия и Дания имеют по 9 очков, а второе место в группе B занимают болгары, у которых на 1 очко больше. Фаворитом группы является сборная Италии, которая оторвалась от ближайшего преследователя на 7 очков.

Вера Мартиросян

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме