12:16  ,  9 сентября, 2013

Вардан Минасян: Участие Озбилиза под вопросом

Участие полузащитника сборной Армении Араса Озбилиза в матче отборочного этапа чемпионата мира против сборной Дании пока остается под вопросом.

Об этом на пресс-конференции перед матчем заявил наставник армянской команды Вардан Минасян, передает корреспондент NEWS.am Sport.

«В данный момент мы думаем только об игре с Данией. Делаем все, чтобы наши футболисты вовремя восстановились. Участие Озбилиза пока под вопросом. Березовский чувствует себя хорошо, через 20 дней он полностью восстановится. У Озбилиза было отправление. В четыре часа мы узнаем заключение врачей.

Сборная Армении в домашних играх выступает не слабо, это лишь ваши домыслы. Дома мы сыграли плохо только с Мальтой. Изменения в тактике будут, мы лишились ключевых игроков. Все зависит от участия Араса. Вы знаете, насколько важным игроком он является. Не жалею ли я о том, что не пригласил в сборную больше игроков? Меня полностью устраивают те футболисты, которые есть в моем распоряжении», - сказал Минасян.

Напомним, в победном матче против чехов Озбилиз вышел на поле в стартовом составе, однако попросил замену еще в середине первого тайма.

В матче против датчан, который состоится 10 сентября на стадионе «Раздан», капитаном сборной Армении будет Генрих Мхитарян.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме