13:01  ,  17 апреля, 2012

Артур Абрахам:«Сюзи Кентикян настолько сильна, что одолеет любого соперника»

На проходящей пресс конференции в Ереване 32-летний чемпион Европы по боксу в суперсреднем весе Артур Абарахам заявил, что приехал в Армению, чтобы отдохнуть. 

«Я обязательно посещаю могилу своего деда. А затем провожу здесь свой отдых. У меня есть огромное желание провести поединок в Армении.

Правда, организовать такое очень сложно. 
Что касается моей весовой категории, то в 72,5 я чувствовал себя лучше, в вот в 76 кг мне сражаться сложнее. На данный момент я обрабатываю новую тактику ведения боя», - отметил Артур Абрахам.

Боксер также высказал свое мнение насчет немецких боксеров Давида Графа и Сюзи Кентикян, отметив, что первый хороший боксер, который должен доказать свое мастерство на ринге.

«Сюзи Кентикян настолько сильна, что одолеет любого соперника, кто выйдет на ринг против нее в майском поединке. Сюзи должна будет защитить свои титулы, прада, соперник еще не известен», - резюмировал Абрахам.

Чемпион Европы также добавил, что 21 апреля отправится в Германию, чтобы участвовать в программе «скрытая камера», где его будет представлять мисс Германия. А 26 апреля собирается отметить день рождения своего тренера, которому исполняется 70 лет.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram