09:31  ,  21 февраля, 2013

Вик Дарчинян: «Донэр, я поломаю тебя на две части»

Бывший чемпион мира по версиям IBF, WBC, WBA  Вик Дарчинян раскритиковал филиппинца Нонито Донэра. Последний победил Дарчиняна в 2007 году, отправив его в нокаут, однако с тех пор избегает поединка с армянским боксером.

«Нонито Донэр продемонстрировал, что не собирается предоставлять мне реванш, и предпочел драться с Гильермо Ригондо 13-го апреля. Я не думаю, что бой состоится. Я одержал хорошую победу над ранее небитым Луисом дель Валле в предыдущем бою и сделаю то же самое с Донэром. Болельщики по всему миру регулярно спрашивают у меня: когда Донэр снова будет с тобой драться? Нонито повезло в 2007 году, но в 2013-м все будет иначе. Пусть докажет, что не боится меня. 

 Я дрался с Донэром почти шесть лет назад и теперь хочу получить реванш, чтобы доказать всем, что ему действительно повезло. Когда я стал абсолютным чемпионом мира, я сказал ему: «Давай драться!» А он ответил: «Я тебя уже побил, зачем опять с тобой драться?». Но разве трех значимых поясов недостаточно? Он боится меня, вот причина! Он просто не может решить, кого боится больше — меня или Ригондо! Встреться со мной и докажи, что ты не цыпленок! Я без проблем пройду допинг-тесты по системе WADA», - цитирует Дарчиняна Fightnews.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме