16:34  ,  12 января, 2013

Юрий Варданян: «Я не намерен стать министром спорта»

Я не намерен стать министром спорта Армении. Я опровергаю эту информацию. Конечно, в принципе, это возможно, но на данный момент таких планов нет. Это уличные слухи, заявил в беседе с корреспондентом NEWS.am Sport советник президента РА, олимпийский чемпион по тяжелой атлетике Юрий Варданян.

Сегодня в СМИ распространилась информация о том, что советник президента РА, олимпийский чемпион по тяжелой атлетике Юрий Варданян вскоре после выборов станет министром спорта.
«Откуда у вас такая информация.

Я советую не обращать внимания на СМИ и не верить тому, что пишут. Я в шоке с утра. Мои друзья звонят мне и спрашивают, правда ли то, что я стал министром. Тем более, что это такие люди, которые знакомы с мое позицией на этот счет.

Не могу понять, на основании чего появилась такая информация. Эти разговоры далеки от действительности. Я не отрицаю тот факт, что я не далекий от спорта человек.

Я опровергаю эту информацию. Министров назначает президент, утверждает премьер-министр. Кто узнал об этом от президента?

В свою очередь, если бы в один день я бы стал министром спорта, я бы полностью поменял всю систему спорта Армении», - отметил Юрий Варданян.

Подготовила Лусине Шахбазян

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме