15:28  ,  17 ноября, 2012

«Волга» без Саркисова сыграла вничью со «Спартаком»

В стартовом матче 16-го тура российской Премьер-Лиги, в котором нижегородская «Волга» принимала московский «Спартак», зафиксирована ничья. Встреча завершилась вничью со счетом 1:1. Счет в матче был открыт на 13-й минуте, когда Д. Комбаров мощно пробил в левую девятку ворот Кержакова со штрафного. Однако, хозяева отыгрались, забив гостям гол в раздевалку. Голом на 3-ьей добавленной минуте отметился Салугин.

По прошествии 16 матчей подопечные Гаджи Гаджиева набрали 12 очков и занимают 14-е место. Красно-белые под руководством испанского специалиста Унаи Эмери обошли «Терек», записав на свой счет 29 очков.