23:05  ,  7 сентября, 2014

Генрих Мхитарян: Каждый футболист должен чувствовать себя капитаном

Полузащитник сборной Армении и дортмундской «Боруссии» Генрих Мхитарян после поражения от датчан со счетом 1:2 в первом туре отборочного турнира чемпионата Европы 2016-го года отметил, что футболисты должны работать над своими ошибками.

«В первом тайме не смогли создать много моментов, но второй тайм хорошо начали. После забитого мяча потеряли концентрацию и пропустили 2 гола. Что касается моей травмы, думаю, ничего серьезного нет. Датчане в первом тайме имели игровое преимущество, но не смогли создать реальных голевых моментов. Во втором тайме мы забили гол и имели хорошие моменты, но, к сожалению, не смогли реализовать их. Я не хочу, чтобы все думали, что все потеряно.

Надеюсь, что футболисты после этой игры будут работать над своими ошибками. Если один футболист получает травму, тогда остальные должны взять ответственность на себя. Каждый футболист должен чувствовать себя капитаном, а не надеяться на одного или двух футболистов», - сказал Мхитарян.

Напомним, что Генрих Мхитарян открыл счет в прошедшем матче на стадионе «Паркен» в Копенгагене.