18:40  ,  23 апреля, 2019

Эдгар Бабаян: Провожу хороший сезон

В беседе с корреспондентом NEWS.am Sport полузащитник датского «Хобро» и сборной Армении Эдгар Бабаян рассказал о своих выступлениях в датской Суперлиге в текущем сезоне, а также целях на ближайшее будущее.

В 31-м туре чемпионата Дании «Хобро» дома обыграл «Вендсиссель» со счетом 3:2, а 23-летний хавбек открыл счет в матче и был признан лучшим игроком поединка.

«Очень рад, что мне вновь удалось отличиться. Получив мяч на левом фланге, попытался пробить как можно сильнее с острого угла, поскольку голкипер ждал передачу. Застал вратаря врасплох.

Я был травмирован в течение практически всей первой части сезона. Но после этого я начал демонстрировать результативную игру и могу сказать, что провожу хороший сезон. Сейчас наша главная цель – сохранить прописку в Суперлиге.

Есть ли у меня предложения от датских топ-клубов? Знаю, что вокруг моего возможного перехода есть определенные слухи. Но я сказал моему агенту, что буду рассматривать предложения лишь после окончания текущего сезона. На данный момент я сосредоточен на выступлениях «Хобро» и национальной сборной Армении»,- отметил Бабаян.

В 16-и матчах текущего чемпионата Дании Эдгар Бабаян стал автором 5-и голов и трех результативных передач.

Самвел Сукиасян

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме