02:33  ,  24 марта, 2019

Генрих Мхитарян: Нам не хватило опыта

Капитан сборной Армении, полузащитник лондонского «Арсенала» Генрих Мхитарян прокомментировал поражение от Боснии и Герцеговины (1:2) в матче первого тура отборочного турнира чемпионата Европы, передает корреспондент NEWS.am Sport из Сараево (LIVE).

«При счете 1:0 мы были близки к голу, но не получилось. После пенальти были надежды, но времени было мало.

Нам не хватило опыта. В первом тайме мы больше оборонялись, а второй тайм начали намного лучше. У нас было больше пространства и шансов.

Надеюсь, что в игре с Финляндией мы добьемся положительного результата», -  сказал Генрих Мхитарян.

В рамках следующего отборочного матча сборная Армении в Ереване сыграет с командой Финляндии. Игра состоится 26-го марта.