Футбольный комментатор «Матч ТВ» Тимур Журавель побывал на базе лондонского «Арсенала», где встретился с полузащитником сборной Армении Генрихом Мхитаряном. Об этом российский комментатор написал на своей странице в Twitter.
«Сегодня общались с Генрихом на базе «Арсенала». Мимо пробегал Эмери, бросив на ходу: Ждем, когда вернешься, ты нам очень нужен! Уверен, что инфа про «Зенит» - утка. Просто Мхитарян теоретически интересен всем клубам РПЛ»,- написал Журавель, поделившись фотографией с Мхитаряном.
Напомним, что 10-го января Генрих Мхитарян возобновил тренировки после травмы, которую он получил в прошедшем 19-го декабря матче Кубка английской лиги против «Тоттенхэма».
В последнее время в европейской прессе муссируется информация о том, что 29-летний армянский хавбек может покинуть «Арсенал».
сегодня общались с Генрихом на базе Арсенала.) мимо пробегал Эмери, бросив на ходу: ждём, когда вернёшься, ты нам очень нужен! уверен, что инфа про Зенит - утка. просто Мхитарян теоретически интересен всем клубам РПЛ.) pic.twitter.com/BSgbEFjozp
— ZhuraWell (@TimZhur) January 10, 2019
Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram

10:04 , 17 октября
09:11 , 17 октября
00:30 , 17 октября
23:05 , 16 октября
22:08 , 16 октября
21:14 , 16 октября 
20:57 , 16 октября 
18:54 , 16 октября
16:22 , 16 октября
15:36 , 16 октября