10:35  ,  17 октября, 2018

ФАФ опубликовал фото со встречи с футболистами сборной Армении (фото)

После матча четвертого тура Лиги наций Армения – Македония пресс-служба фан-движения ФАФ опубликовала фотографии со встречи с футболистами сборной Армении, которая состоялась 14-го октября в аванской футбольной академии.

«Одна семья, как один кулак. Спасибо за то, что порадовали нас»,- говорится в заявлении.

Напомним, что на послематчевой пресс-конференции главный тренер сборной Армении Армен Гюлбудагянц также отметил, что встреча с болельщиками положительно сказалась на игре сборной.

В прошедшей на ереванском «Республиканском» стадионе игре сборная Армении забила в ворота Македонии 4 безответных мяча, одержав первую победу под руководством Армена Гюлбудагянца. После этой победы команда Армении набрала 6 очков и находится на втором месте в четвертой группе дивизиона D. Македонцы лидируют с 9-ю очками. Гибралтар набрал 6 очков, а Лихтенштейн – 3.

В прошедшем в Скопье матче первого круга между сборными Армении и Македонии хозяева поля победили со счетом 2:0. 13-го октября сборная Армении в Ереване уступила команде Гибралтара с минимальным счетом.

В заключительных двух матчах группового этапа Лиги наций сборная Армении 16-го и 19-го ноября встретится с командами Гибралтара и Лихтенштейна.