13:14  ,  11 августа, 2012

Акоп Степанян проведет свой бой в присутствии Стивена Сигала, Армена Галстяна и Путина

В финале первого чемпионата России по ММА, который  пройдет 11 августа в Сочи, серебряный призер чемпионата мира по кикбоксингу в легком весе Акоп Степанян (5-3, КО 3) встретится с Ахмедом Алиевым (3-2, КО 2 ), сообщает sports.ru.

Напомним, что почетными гостями  первого чемпионата России по смешанным единоборствам, который пройдет  в Сочи 11 августа станут золотые призеры олимпиады в Лондоне по дзюдо.

Также на чемпионат приглашен американский актер и режиссер Стивен Сигал, который уже подтвердил свое участие в качестве почетного гостя. Ожидается также присутствие президента РФ Владимира Путина.

К тому же, в рамках сочинского финала состоятся и три супербоя. Двукратный победитель Гран-при организации Bellator в среднем весе Александр Шлеменко сразится с экс-чемпионом американской лиги Strikeforce Энтони Руизом из США. Кроме этого, в Сочи выступит Чемпион М-1 Challenge 2008 г., чемпион России по боевому самбо, чемпион России по рукопашному бою, чемпион Европы по джиу-джитсу Михаил Заяц, соперником которого станет 24-летний Алексей Варагушин из Украины – призер чемпионата Украины по вольной борьбе, чемпион Донецкой области по вольной борьбе, чемпион Донецкой области по боксу, а также полуфиналист Гран-При Bellator Вячеслав Василевский, который сразится с с 26-летним бразильцем Хорхе Бессерой – чемпионом организаций Max Fight и Real Fight.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме