13:01  ,  27 сентября, 2018

Генрих Мхитарян: В первом тайме было легче, чем во втором

Полузащитник лондонского «Арсенала» и сборной Армении Генрих Мхитарян прокомментировал победу над «Брентфордом» в третьем раунде Кубка английской лиги.

«Было очень важно завоевать путевку в следующий раунд. В первом тайме было легче, чем во втором, но мы боролись до конца и сумели забить третий гол в концове. Знали, что «Брентфорд» - сложный соперник. Мы знали, что во втором тайме соперник поборется за выход в следующий раунд, и были готовы к этому.

Очень рад за Смита-Роу, поскольку он, как и остальные, провел отличный матч. Все показали, что готовы играть в любом турнире. Все готовы выйти на поле и помочь «Арсеналу» добиться успехов»,- приводит слова Мхитаряна официальный сайт клуба.

Напомним, что «Арсенал» обыграл «Брентфорд» со счетом 3:1, а вышедший на поле в стартовом составе Генрих Мхитарян был заменен на 75-й минуте.