20:18  ,  8 сентября, 2018

Армянские борцы завоевали золотые, серебряные и бронзовые медали на международном турнире имени Степана Саргсяна

На прошедшем с 7-го по 8-е сентября в Ванадзоре 23-м международном турнире по вольной борьбе имени Степана Саргсяна 2 представителя Армении завоевали золотые медали.

В весовой категории 65 кг победителем стал Ашот Велицян, а в весовой категории 97 кг золотым призером стал Георгий Кетоев.

Чемпион мира и Европы 2013-го года Давид Сафарян (70 кг), Гарик Барсегян (57 кг), Вальтер Маргарян (74 кг), Саркис Овсепян (92 кг) и Шамир Атян (92 кг) стали серебряными призерами, а Мигран Джабурян (57 кг), Геворг Мхеян (65 кг), Нарек Сирунян (70 кг) и Григор Григорян (79 кг) завоевали бронзовые медали, передает пресс-служба федерации борьбы Армении.