23:12  ,  20 августа, 2018

Очередной гол Марашляна в США, победный ассист Гелояна, Балекян сыграл в Аргентине

В 25-м туре МЛС «Лос-Анджелес» дома победил «Колорадо» со счетом 2:0. Второй гол на счету 20-летнего форварда армянского происхождения Диего России Марашляна.

В 7-м туре российской ФНЛ ярославский «Шинник» дома победил «Зенит-2» с минимальным счетом. Единственный гол хозяева поля забили на 13-й минуте с передачи полузащитника Ишхана Гелояна.

Во втором туре аргентинской Примеры «Атлетико Уракан» на выезде уступил команде «Альдосиви» со счетом 1:2. В составе гостей на 70-й минуте на замену вышел кандидат в сборную Армении, форвард Норберто Бриаско Балекян.

В 5-м туре колумбийской Примеры «Бояка Чико» дома победил «Хуниор» со счетом 2:1. В составе хозяев поля 65 минут отыграл защитник сборной Армении Жоао Жорди Монро Арарат.

В 6-м туре датской Суперлиги «Хобро» на выезде уступил «Рандерсу» со счетом 0:3. В составе гостей первый тайм отыграл полузащитник сборной Армении Эдгар Бабаян.

В 4-м туре чемпионата Хорватии «Горица» на выезде обыграла «Хайдук» со счетом 2:0. В составе победителей на 77-й минуте на замену вышел кандидат в сборную Армении Давид Аршакян.