22:10  ,  25 июля, 2018

Легионеры «Пюника» получили казахстанскую визу, но могут не успеть на матч против «Тобола»

5 ведущих игроков ереванского «Пюника» вечером 25-го июля получили казахстанскую визу. Об этом сообщает пресс-служба «Пюника», передает корреспондент NEWS.am Sport.

Футболисты ереванского клуба получили визу, когда команда уже находилась в Казахстане и провела предыгровую тренировку. Пока неизвестно, успеют ли игроки на первый матч второго квалификационного раунда Лиги Европы против казахстанского «Тобола», потому что нет удобных рейсов с Еревана в Казахстан. Если бы игроки получили визу несколько часов раньше, то могли бы полететь в Казахстан через Москву. 

Ранее стало известно, что вратарь «Пюника» Андрия Драгоевич, защитники Бакар Бальде и Борис Кадио, нападающие Мохамед Конате и Дрисса Диарассуба не получили казахстанскую визу и не отправились с командой на матч против «Тобола», который состоится 26-го июля в казахстанском Костанае, а ответная встреча команд – 31-го июля в Ереване. 

«Пюник» уже прибыл в Казахстан и провел предыгровую тренировку.

Победитель этой пары в третьем квалификационном раунде встретится с победителем пары «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль) – «Раднички» (Сербия).

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram