16:48  ,  20 июня, 2018

Лига Европы. Наставники «Бананца» и «Гандзасар-Капана» прокомментировали жеребьевку

Главные тренеры «Бананца» и «Гандзасар-Капана» Арам Восканян и Ашот Барсегян прокомментировали итоги жеребьевки первого квалификационного раунда Лиги Европы, передают пресс-службы клубов.

В первом раунде Лиги Европы Вице-чемпион Армении «Бананц» встретится с боснийским «Сараево», бронзовый призер «Гандзасар-Капан» - с польским «Лехом», а «Пюник» померится силами с македонским «Вардаром», в составе которого выступает нападающий сборной Армении Тигран Барсегян.

Арам Восканян («Бананц»): «Было ясно, что легкий соперник нам не достанется. Пока что у меня нет много сведений о боснийском «Сараево», но впереди много времени, чтобы подготовиться к предстоящим играм должным образом. «Бананц» усердно готовится, пополняет состав. Сделаем все возможное, чтобы порадовать армянских болельщиков».

Ашот Барсегян («Гандзасар-Капан»): «Нам достался действительно сложный соперник. Среди всех потенциальных соперников «Лех» - самый сильный. Должны хорошо поготовиться и продемонстрировать достойную игру с одной из ведущих команд Польши. Нет ничего невероятного. Мы всегда выходим на поле с целью победить».

Напомним, что ранее главный тренер чемпиона Армении «Алашкерта» Варужан Сукиасян прокомментировал жеребьевку первого квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором ереванская команда встретится с чемпионом Шотландии «Селтиком».

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram