23:59  ,  17 мая, 2018

Андраник Энди Дермеджян: Уверен, что Мигран Арутюнян добьется больших успехов в MMA (фото)

Корреспондент NEWS.am Sport в Ростове побеседовала с личным тренером олимпийского вице-чемпиона по греко-римской борьбе Миграна Арутюняна, американским специалистом армянского происхождения Андраником Энди Дермеджяном. Олимпийский вице-чемпион провел последнюю тренировку в Ростове в преддверии поединка ММА, который состоится 19-го мая.

«Я познакомился с Миграном 3 года назад в США. За это время мы стали очень близки. Он является отличным спортсменом, очень трудолюбивым и талантливым. Я даже не представлял, с каким спортсменом мне довелось работать. На борцовском ковре Мигран хорош в любом аспекте. В течение предыдущих трех месяцев мы готовились к его первому поединку в смешанных единоборствах. Мигран является прирожденным спортсменом, у него все получится.

Я уверен, что Арутюнян добьется больших успехов в смешанных единоборствах. Все начинается с первой победы, и я очень хочу, чтобы 19-го мая он добился победы. Мигран Арутюнян готов выйти на ринг ММА»,- отметил Андраник Энди Дермеджян.

На тренировку Миграна Арутюняна в Ростове пришли многочисленные болельщики. Все с нетерпением ждали окончания тренировки олимпийского чемпиона, чтобы сфотографироваться с ним. За продлившейся около 2-х часов тренировкой наблюдал также юный иностранец, который, как выяснилось позже, является большим поклонником таланта Миграна Арутюняна.

Напомним, что 19-го мая Мигран Арутюнян вступит в борьбу в легкой весовой категории – 65.3. Церемония взвешивания состоится 18-го мая, в 18:00.

Лусине Шахбазян из Ростова

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram