00:38  ,  2 мая, 2018

ЛЧ. Роковая ошибка голкипера «Баварии», «Реал» - в финале (видео)

Мадридский «Реал» третий год подряд вышел в финал Лиги чемпионов. Ответный полуфинальный матч самого престижного клубного турнира Европы против мюнхенской «Баварии» завершился со счетом 2:2 (видео), а в первой игре в Мюнхене мадридцы победили со счетом 2:1.

Уже на 3-й минуте прошедшей в Мадриде игры гостей вывел вперед Джошуа Киммих, а на 11-й минуте счет сравнял французский форвард «Королевского клуба» Карим Бензема.

В дебюте второго тайма на ровном месте грубейшим образом ошибся голкипер «Баварии» Свен Ульрайх, а Карим Бензема вопользовался «подарком» и оформил дубль – 2:1.

Гостям из Мюнхена удалось сравнять счет усилиями колумбийского полузащитника Хамеса Родригеса, однако этого оказалось недостаточно для выхода в финал.

В финале команда Зинедина Зидана встретится с победителем пары «Рома» - «Ливерпуль». Прошедшая в Ливерпуле первая игра завершилась победой английской команды со счетом 5:2.