17:15  ,  23 апреля, 2018

Вторая Бундеслига. Статистика и оценка забившего гол Саркиса Адамяна

Whoscored.com представил статистику нападающего немецкого «Регенсбурга» и сборной Армении Саркиса Адамяна в домашнем матче 31-го тура второй Бундеслиги против «Санкт-Паули».

Адамян нанес 3 ударa по воротам, один из которых завершился взятием ворот. Саркис отдал 26 передач с точностью 76.9 процентов. В активе 24-летнего нападающего 2 ключевые передачи, 1 выигранное верховое единоборство, 2 удачные обводки и 2 отбора. Саркис нарушил правила лишь однажды, один раз оказался в офсайде, а в борьбе с ним соперники не фолили. В итоге, Адамян получил вторую оценку в команде (7.91), а лучшим в составе «Регенсбурга» был немецкий форвард Марко Грюттнер (8.68).

Напомним, что матч завершился победой «Регенсбурга» со счетом 3:1, а отыгравший 87 минут Саркис Адамян на 21-й минуте забил второй гол хозяев поля.