21:30  ,  19 апреля, 2018

Давид Юрченко: Я хочу играть за сборную Армении

Голкипер российского «Тосно» Давид Юрченко рассказал о своем желании присоединиться к национальной сборной Армении, передает sovsport.ru.

«Есть обоюдная заинтересованность, но пока все формальности не улажены. Я хочу играть за сборную. Но надо учитывать фактор лимита на легионеров в чемпионате России, который, если честно, не приветствую. Надеюсь, все образуется»,- отметил Юрченко.

32-летний вратарь рассказал также о взаимоотношениях с Александром Григоряном, под руководством которого он играл в махачкалинском «Анжи».

«Когда я уходил из «Анжи», мы даже руки друг другу не пожали. Он сам не подошел, такой человек, что поделать. Я вообще не люблю разговоров за спиной. Всегда прямо высказываю все в лицо. Поэтому давайте не будем развивать эту тему. Не хотел бы вести диалог с Григоряном через прессу»,- подчеркнул Юрченко.

Ранее первый вице-президент федерации футбола Армении Армен Минасян заявил, что вопрос с привлечением Давида Юрченко в сборную Армении может решиться после чемпионата мира в России.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram