09:09  ,  13 апреля, 2018

Наставник «Юргордена» - о травме Юры Мовсисяна

Главный тренер «Юргордена» Озкан Мелкемичел прокомментировал травму Юры Мовсисяна, которую армянский форвард получил в ходе тренировки шведской команды.

«В результате травмы у Мовсисяна опухла нога, он провел тренировку по индивидуальной программе. После разговора с врачами клуба станет понятно, сможет ли Юра помочь нам в предстоящей игре против АИК-а»,- приводит слова тренера fotbolldirekt.se.

Ранее сообщалось, что Мовсисян рискует пропустить принципиальный матч 3-го тура чемпионата Швеции против АИК-а, который состоится 15-го апреля

Напомним, что перешедший в «Юргорден» из американского «Реал Солт-Лейк» 30-летний Мовсисян пока что не дебютировал в составе главной команды шведского клуба, однако уже отыграл тайм в составе второй команды. Контракт армянского футболиста рассчитан на 6 месяцев с опцией продления соглашения.

Последним клубом Юры Мовсисяна был американский «Реал Солт-Лейк», к которому он присоединился в 2016-м году. Ранее он выступал за американский «Канзас Сити», датский «Рандерс», а также российские клубы «Краснодар» и «Спартак». В составе «Реал Солт-Лейк» форвард играл также с 2007 по 2009.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram