21:12  ,  30 марта, 2018

Забивший гол в ворота главной команды «Краснодара» Арутюн Григорян: Хотелось доказать, что мы не хуже их

В матче за Кубок WAFF главная команда «Краснодара» встретилась с молодежной командой краснодарского клуба. Была зафиксирована ничья – 1:1. Ответный гол «Краснодара-М» в компенсированное время забил вышедший на замену на 66-й минуте 19-летний полузащитник Арутюн Григорян.

В серии послематчевых пенальти футболисты главной команды оказались удачливее – 5:4.

«Впечатления, конечно, только положительные. Вышел, пытался помочь команде, забил гол, сравнял счет. Думаю, что это больше заслуга команды, чем моя. Отобрали мяч в результате прессинга, я получил хорошую передачу от партнера, и мне оставалось лишь забить гол, что я и сделал. Спасибо команде, спасибо болельщикам.

Футболисты главной команды превосходят нас по опыту, они очень хорошо подготовлены в техническом плане. Во втором тайме мы подустали, оборонялись, пытались играть на контратаках. В матче с основной командой хотелось доказать, что мы не хуже их. Давно не забивал, рад, что удалось отличиться в этой игре»,- отметил Григорян.