12:25  ,  8 февраля, 2018

Сыгравший против мадридского «Реала» Арутюн Григорян: Очень обидно проигрывать по пенальти

В 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА российский «Краснодар» дома в серии пенальти уступил мадридскому «Реалу» со счетом 0:3. Основное время завершилось со счетом 0:0.

После встречи 19-летний полузащитник российского клуба Арутюн Григорян поделился впечатлениями. Григорян в этом матче был заменен на 62-й минуте.

«В таком матче после выхода на замену сначала было тяжело, думал, что буду сильно волноваться. Но с первым касанием мяча уже все прошло. Я играл как мог, старался помочь команде. Но, думаю, сил в конце не было, оборонялись, не получилось забить за 90 минут, проиграли в итоге по пенальти. Удача была не на нашей стороне.

В первом тайме мы больше владели мячом. Во втором тайме у нас уже не хватило сил, подсели. Было видно, что игроки «Реала» физически лучше выглядели. Мы старались выбегать в контратаки, но не забили.

Что касается того, что мы не забили три пенальти подряд, может, это давление. Вратарь «Реала» очень хорошо проявил себя. Даже не знаю, что сказать, очень обидно проиграть по пенальти, не забив ни одного», - приводит слова Григоряна «Спорт-Экспресс».