18:43  ,  12 декабря, 2017

Давид Давидян: Мне необходимо закрепиться в основном составе московского «Арарата» и забить как можно больше голов

19-летний нападающий «Арарата» Давид Давидян в беседе с пресс-службой клуба рассказал о своих планах в московской команде.

Перешедший в «Арарат» из «Носты» Давидян забил 2 гола 9-и матчах текущего сезона во втором дивизионе чемпионата России.

«Уверенность пришла, но достигнута она была в основном благодаря лидерам нашей команды, которые помогают в любых моментах, указывают на недочеты. Сильного давления не ощущаю, главное продолжать упорно работать и использовать свои шансы. Разве что конкуренция за место на поле, но это делает тебя только сильнее и не позволяет расслабиться после первых же успехов. 

Впечатление только положительные. Радуюсь, что нахожусь в одной команде с такими игроками и тренерами. Очки может, мы и посчитали, но это не имеет ровно никакого значения. Мы при любых раскладах будем стремиться выигрывать во всех оставшихся играх. 

Мне необходимо закрепиться в основном составе, забить как можно больше голов и сделать все, что поможет команде выигрывать. В этой команде мне выпал шанс показать себя. Выступая и тренируясь, бок о бок с такими сильными и опытными игроками невозможно не прибавлять в игре. Незабываемые эмоции подарили и наши болельщики, которые всегда неистово нас поддерживают»,- отметил Давидян.

Основанный в 2017-м году «Арарат» выступает в зоне «Центр» Второго дивизиона чемпионата России. После 17-и туров команда уверенно возглавляет турнирную таблицу, опережая идущую второй «Рязань» на 13 очков.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram