21:49  ,  23 ноября, 2017

Нарек Абгарян: Победа мотивирует и дает возможность продолжить путь к мечте

Корреспондент NEWS.am Sport побеседовала с многократным чемпионом Армении по боску, бронзовым медалистом юношеского чемпионата Европы 2008-го года, бронзовым медалистом европейского первенства до 22-х лет 2012-го года, победителем международных турниров, участником прошедших в Баку Европейских игр, участником Рио-2016 Нареком Абгаряном, который пробует свои силы на профессиональном ринге.

Нарек Абгарян перешел на профессиональный ринг после Олимпиады 2016-го года в Рио. Он выступает в московском клубе PUNCH boxing promotion. На профессиональном ринге провел 6 поединков и одержал 6 побед, 5 из которых – нокаутом.

24-го ноября в испанской Валенсии Абгарян проведет свой 7-й поединок. Соперником станет представитель Эквадора Джефферсон Варгас. В своем предыдущем поединке, который состоялся 1-го октября в Москве, Нарек Абгарян техническим нокаутом победил соперника из Украины.

«В прошедшем в Москве поединке мне противостоял сильный соперник, однако я отлично подготовился и был готов к бою. В течение 6-и раундов у меня было огромное преимущество. В 4-м раунде я отправил его в нокдаун, а потом довел бой до заслуженной победы. Каждая победа мотивирует и дает возможность продолжить путь к мечте – завоеванию чемпионского титула. Сейчас в отличном настроении продолжаю подготовку к поединку в Испании, в котором мне предстоит встретиться с гораздо более сильным соперником»,- отметил Нарек Абгарян.

Лусине Шахбазян

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме