11:22  ,  22 ноября, 2017

В перерыве матча против «Ливерпуля» главный тренер «Севильи» сказал игрокам, что болен раком

В перерыве матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против английского «Ливерпуля» главный тренер испанской «Севильи» Эдуардо Бериццо сказал своим подопечным, что болен раком предстательной железы, передает Sevillainfo.

После первого тайма прошедшей в Севилье игры испанская команда проигрывала со счетом 0:3, однако сумела спасти матч – 3:3. После забитого в компенсированное время третьего гола футболисты «Севильи» подбежали к тренеру и отпраздновали гол вместе с ним.

Ожидается, что «Севилья» выступит с официальным заявлением относительно болезни аргентинского специалиста 22-го ноября. 48-летнему Бериццо предстоит перенести операцию.

Эдуардо Бериццо возглавил «Севилью» перед началом текущего сезона. До этого он с 2014 по 2017 гг. работал в «Сельте».