11:30  ,  9 октября, 2017

Бауыржан Турысбек: Ничья с Арменией - закономерный результат

Нападающий сборной Казахстана и «Кайрата» Бауыржан Турысбек прокомментировал ничью со сборной Армении в матче последнего тура отборочного турнира чемпионата мира.

«Была хорошая игра. У обеих команд были моменты. Могли забивать как они, так и мы. Пропустили в середине первого тайма, это, наверное, повлияло на исход матча. Пропустив гол, мы не опустили руки, продолжили бороться, атаковать, создавать моменты. Смогли сравнять счет, забить. Конечно, хотелось выиграть, но немного не хватило.

На второй тайм мы вышли с хорошим настроем. Главный тренер сказал, что есть моменты, шансы переломить игру. Нужно было сыграть агрессивнее, что мы и сделали. Мне кажется, мы выполнили установку тренера, но нам немного не хватило, чтобы победить.

Считаю, что Ничья — закономерный результат. И у нас, и у Армении были голевые моменты. Игра получилась равной», - приводит слова форварда sports.kz.

Напомним, что игра завершилась со счетом 1:1. На гол Генриха Мхитаряна команда Казахстана ответила точным ударом Бауыржана Турысбека.