19:11  ,  8 октября, 2017

Карен Дохоян спрогнозировал ничью в матче Казахстан - Армения

Бывший защитник сборной Армении Карен Дохоян поделился своими ожиданиями от отборочного матча ЧМ-2018 против команды Казахстана.

«На мой взгляд, он, конечно, будет принципиальным, поскольку это последний матч отборочного турнира. Я понимаю, как сейчас тяжело нашей команде, но нужно собраться и сыграть достойно.

Мне трудно сказать, что произошло с командой Армении в игре против поляков,  потому что не нахожусь внутри команды, но игра показала, что сборная Польши на данный момент сильнее дружины Армении.

Если смотреть на то, как играют клубные армянские команды, как вот сейчас выступает национальная сборная, видно, что есть какой-то спад, но считаю, что это временное явление.

Футбол — коллективная игра, и Генрих — один из игроков сборной Армении. Мхитарян — очень классный игрок, обладающий хорошими качествами, однако когда не играет вся команда — не видно и его.

6-е место в отборочной группе чемпионата мира для сборной Армении — приемлемый результат. По собственному опыту могу сказать, что играть на искусственном газоне очень трудно и травмоопасно. Я думаю, что этот матч завершится со счетом 1:1», - приводит слова Дохояна Sports.kz.

Матч Казахстан - Армения состоится 8-го октября на стадионе «Астана Арена» и начнется в 20:00 по ереванскому времени. В первой игре сборная Армении обыграла Казахстан со счетом 2:0.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram