10:37  ,  6 октября, 2017

Роберт Левандовски – о победе над сборной Армении

Форвард мюнхенской «Баварии» и сборной Польши Роберт Левандовски прокомментировал победу над командой Армении в отборочном матче ЧМ-2018. Прошедшая на ереванском «Республиканском» стадионе игра завершилась победой поляков со счетом 6:1, а Левандовски оформил хет-трик.

«Рад, что оформил рекорд в сборной. С самого начала игры показали, что хотим победить и забили наши голы. В первые 10 минут второго тайма мы сами себе создавали проблемы, однако потом все встало на свои места. Армяне реализовали свой единственный момент»,- приводит слова польского форварда Polsatem Sport.

Напомним, что после хет-трика в ворота сборной Армении 29-летний Левандовски довел количество своих голов в сборной Польши до 50-и и стал лучшим бомбардиром в истории национальной команды. Предыдущий рекорд принадлежал Влодзимежу Любаньскому, забившему в составе сборной Польши 48 голов.