17:37  ,  4 октября, 2017

Генрих Мхитарян: Нам есть что доказать

Полузащитник сборной Армении и «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян поделился своими ожиданиями от отборочного матча чемпионата мира 2018-го года против команды Польши.

«Я приезжаю в национальную сборную с хорошим настроением. Надеюсь, завтра мы не повторим прошлых ошибок и сыграем еще лучше.

Я хорошо знаком с моими бывшими одноклубниками Робертом Левандовски, Якубом Блащиковски и Лукашем Пищеком. Они в человеческом плане очень хорошие люди. Если будет возможность после игры встречусь с ними.

В последних двух матчах отборочного турнира нам нужно добиться положительного результата. Нам есть что доказать.

Возможно, в «Манчестер Юнайтед» я пытаюсь взять игру на себя, а в сборной стараюсь играть больше в командный футбол. Сейчас мы сконцентрированы на игре с поляками», - сказал Генрих Мхитарян.

Матч Армения - Польша состоится 5-го октября на ереванском «Республиканском» стадионе и начнется в 20:00. В прошедшей в Варшаве первой игре поляки вырвали победу у команды Армении на последних секундах компенсированного времени – 2:1. Сборная Армении лишились шансов на выход из группу, а Польша возглавляет турнирную таблицу группы Е с 19-ю очками. Черногория и Дания набрали по 16 очков, Румыния – 9, Армения – 6, а Казахстан – 2.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram