22:41  ,  17 сентября, 2017

Моуринью: После гола Мхитаряна игра была окончена (фото)

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал победу над «Эвертоном» (4:0) в матче 5-го тура чемпионата Англии. Полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян на 84-й минуте забил второй гол манкунианцев.

«Думаю, мы сыграли хорошо. Особенно в первые 30-35 минут мы показали нашу лучшую игру в этом сезоне. У соперника не было возможности провести атаку или нанести удар. Это было впечатляюще.

В Премьер-лиге сейчас обороняются в пять защитников. Лучший способ противостоять этому – тоже играть в пять защитников. Мы сыграли тремя игроками в атаке плюс Мхитарян. Нужно не оставлять шансов сопернику. После гола Мхитаряна игра была окончена. Я доволен результатом», - приводит слова Моуринью BBC.