01:53  ,  14 августа, 2017

«Реал» обыграл «Барселону» на «Камп Ноу», победный гол и удаление Роналду

В первом матче за Суперкубок Испании чемпион Испании мадридский «Реал» на «Камп Ноу» обыграл обладателя Кубка страны каталонскую «Барселону» со счетом 3:1.

На 50-й минуте автором автогола стал защитник «Барселоны» Жерар Пике, а на 75-й минуте аргентинский нападающий каталонцев Лионель Месси ударом с пенальти счет сравнял.

Лидер «Королевского клуба» Криштиану Роналду на 58-й минуте вышел на замену, а на 80-й минуте вывел мадридцев вперед. На 82-й минуте португальский нападающий получил красную карточку и оставил свою команду вдесятером. Последний гол в составе «Реала» записал на свой счет Марко Асенсио.

Ответная игра состоится 16-го августа в Мадриде.