21:49  ,  4 июня, 2017

Дубль Генриха Мхитаряна поспособствовал победе Армении - 5:0

В рамках товарищеского матча сборная Армении на «Республиканском» стадионе разгромила команду Сент-Китса и Невиса со счетом 5:0. В ходе всего матча команда Артура Петросяна имела территориальное и игровое преимущество.

На 19-й минуте после передачи Артака Григоряна Руслан Корян поразил пустые ворота. Нападающий «СКА-Хабаровск» забил свой первый гол за национальную команду.

На 30-й минуте Корян стал автором голевой передачи. После красивого прохода отличился капитан сборной Армении Генрих Мхитарян, который спустя 10 минут стал автором дубля. Полузащитник «Манчестер Юнайтед» был заменен в перерыве.

На 68-й минуте отличился Артур Саркисов, который поразил ворота соперника после передачи Араса Озбилиза. Точку в матче на 89-й минуте поставил Артак Едигарян.

Сборная Армении 10-го июня в Подгорице проведет отборочный матч чемпионата мира против сборной Черногории.