17:17  ,  3 июня, 2017

Международный турнир среди журналистов в Ереване. Команда Армении заняла третье место (фоторепортаж)

3-го июня на поле спортшколы ереванского «Пюника» прошел первый международный футбольный турнир среди журналистов, в котором приняли участие 8 команд - из Армении, Германии, Польши, Литвы, Грузии, Беларуси, России, а также команда Армения-2 (Гюмри).

Первое место заняла команда Грузии, которая в 7-и матчах набрала 18 очков. Грузины одержали 6 побед и потерпели одно поражение от команды Армении (0:3), которая заняла третье место. Команда Литвы заняла второе место.

Турнир прошел одновременно на четырех полях. Все команды сыграли друг против друга. Каждый матч длился 15 минут. После каждого матча у команд было 10-минутный перерыв. Встречи судили арбитры федерации футбола Армении.

Организатор мероприятия – Ассоциация интернет-СМИ и журналистов Армении, генеральный спонсор – компания «Электрические сети Армении», спонсор – Министерство спорта и по делам молодежи.