17:13  ,  9 апреля, 2017

Артур Алексанян получил травму колена

Олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира и трехкратный чемпион Европы Артур Алексанян в беседе с корреспондентом NEWS.am Sport рассказал, что получил повреждение колена во время тренировки. 

Сборная Армении по греко-римской борьбе готовится к чемпионату Европы, который пройдет с 5-го по 7-е мая в Сербии. Участие Артура Алексаняна находится под вопросом. Главный тренер сборной Левон Джулфалакян сообщил, что если Алексанян поправится, то поедет в Сербию. В противном случае в весовой категории 98 кг его заменит Артур Шагинян.

«Я повредил колено в ходе сбора в Цахкадзоре. Я прошел медобследование, сейчас пока неизвестно, смогу ли принять участие в чемпионате Европы. Если полностью поправлюсь, то поеду в Сербию.

Наша команда отправляется в Беларусь, где проведем последний учебно-тренировочный сбор в преддверии чемпионата Европы. Я тоже приму участие в сборе», - сказал Артур Алексанян.

Напомним, что Армению в Сербии представят Геворг Гарибян (59 кг), Карен Асланян (66 кг), Рафаел Алексанян (71 кг), Карапет Чалян (75 кг), Саркис Кочарян (80 кг), Максим Манукян (85 кг).

Лусине Шахбазян

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме