Артур Алексанян получил травму колена

17:13   9 апреля, 2017

Олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира и трехкратный чемпион Европы Артур Алексанян в беседе с корреспондентом NEWS.am Sport рассказал, что получил повреждение колена во время тренировки. 

Сборная Армении по греко-римской борьбе готовится к чемпионату Европы, который пройдет с 5-го по 7-е мая в Сербии. Участие Артура Алексаняна находится под вопросом. Главный тренер сборной Левон Джулфалакян сообщил, что если Алексанян поправится, то поедет в Сербию. В противном случае в весовой категории 98 кг его заменит Артур Шагинян.

«Я повредил колено в ходе сбора в Цахкадзоре. Я прошел медобследование, сейчас пока неизвестно, смогу ли принять участие в чемпионате Европы. Если полностью поправлюсь, то поеду в Сербию.

Наша команда отправляется в Беларусь, где проведем последний учебно-тренировочный сбор в преддверии чемпионата Европы. Я тоже приму участие в сборе», - сказал Артур Алексанян.

Напомним, что Армению в Сербии представят Геворг Гарибян (59 кг), Карен Асланян (66 кг), Рафаел Алексанян (71 кг), Карапет Чалян (75 кг), Саркис Кочарян (80 кг), Максим Манукян (85 кг).

Лусине Шахбазян



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.