21:10  ,  1 апреля, 2017

Жозе Моуринью: Игра была равной? Это глупый вопрос

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал ничью с «Вест Бромвичем» (0:0) в домашнем матче 30-го тура чемпионата Англии.

«Вы спрашиваете меня, была ли игра равной? Извините, это глупый вопрос. Одна команда лишь раз за 90 минут переходит центр поля, а вторая постоянно атакует, и вы называете это равной игрой? Давид де Хеа проспал весь матч. Одна команда владела мячом, а другая - нет. Одна команда пыталась выиграть, а другая - не проиграть. Голкипер одной команды стал автором 3 великолепных сейвов, а второй - не знал, что делать на поле.

В этом сезоне у нас много ничьих. Мы были лучше всех в плане качества игры, владения мячом и создания голевых моментов, но слишком часто играли вничью», - приводит слова тренера BBC Sport.

Напомним, что полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян в составе «Манчестер Юнайтед» отыграл 74 минуты.