13:09  ,  17 марта, 2017

Иван Данильянц: Наш лидер Курбан Бердыев сумел подтвердить свой высокий уровень

Главный тренер российского «Ростова» Иван Данильянц поделился своими впечатлениями после ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против английского «Манчестер Юнайтед».

«Это был еще один праздник для наших болельщиков и для команды. Сегодня наши ребята провели сложную игру с сильным соперником, одной из лучших команд мира - с традициями, историей, трофеями. Продемонстрировали характер, сплоченность, боевой дух. Интрига в матче сохранялась до конца.

Закончили игру в атаке и с хорошими шансами для того, чтобы сравнять счет. Благодарны всем нашим болельщикам, которые верили в нас. Несмотря на то что мы играли с соперником, намного превосходящим нас в силе и мастерстве, все равно они были здесь, на трибуне, мы их слышали. Нашим ребятам удалось достойно представить нашу страну, наш город, клуб и всех наших болельщиков.

Нам было сложно играть на два фронта. Приоритеты были сформированы так, что на первом месте были еврокубки. Мне приятно, что наш лидер Курбан Бердыев сумел подтвердить свой высокий уровень. Он вел команду вперед, несмотря на все трудности»,- приводит слова Данильянца championat.com.

Напомним, что манкунианцы победили с минимальным счетом и вышли в четвертьфинал Лиги Европы. Первая встреча команд завершилась ничьей – 1:1.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram